今天:
信件查看
姓名:
关**
类型:
咨询
来信时间:
2021-04-15
信件标题:
督促尽快来水
信件内容:
曲周县汽车客运站,目前已连续停水三天三夜,汽车站属于服务窗口,目前无法为乘客提供热水服务,公交车辆每天需要清洗,望县领导督促有关部门尽快给送上水。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:
因为振兴路改造施工,曲周县汽车客运站暂停供水两天,目前已恢复正常。给大家带来不便,敬请谅解。
回复时间:
2021-04-17
回复单位:
曲周县自来水公司
毛片打开直接看